sportsregions
Envie de participer ?
18
mai
2024
2024-05-18T20:30:00+0200
2024-05-18T22:00:00+0200>

[+16 M1] / ES Nanterre

Gymnase du Parc, avenue du parc, 92260 Fontenay aux Roses

+16M Départemental 1ère Div. PlayOff, 6ème journée contre ES Nanterre Handball

Le samedi 18 mai 2024, de 20h30 à 22h


18
mai
2024
2024-05-18T18:30:00+0200
2024-05-18T20:00:00+0200>

ASV Chatenay Malabry HB 1C / [+16 M2]

Pierre Beregovoy, 160 avenue de la division Leclerc, 92290 Chatenay-Malabry

+16M Départemental 2ème Div. PlayOff, 6ème journée contre ASV Chatenay-Malabry Handball

Le samedi 18 mai 2024, de 18h30 à 20h, à l'extérieur


05
mai
2024
2024-05-05T15:30:00+0200
2024-05-05T16:15:00+0200>

[-13 M3] / CSM Puteaux 2

Halle du Panorama, Route du Panorama, 92260 Fontenay-aux-Roses

-13M Départemental Poule Haute Honneur, 4ème journée contre CSM Puteaux Handball

Le dimanche 05 mai 2024, de 15h30 à 16h15


05
mai
2024
2024-05-05T14:00:00+0200
2024-05-05T14:45:00+0200>

[-13 M2] / ACBB 2

Halle du Panorama, Route du Panorama, 92260 Fontenay-aux-Roses

-13M Play-Off Excellence, 4ème journée contre ACBB Handball

Le dimanche 05 mai 2024, de 14h à 14h45


05
mai
2024
2024-05-05T11:00:00+0200
2024-05-05T12:00:00+0200>

[-15 M3] / COM Bagneux

Gymnase du Parc, avenue du parc, 92260 Fontenay aux Roses

-15M Départemental Honneur, 9ème journée contre COM Bagneux Handball

Le dimanche 05 mai 2024, de 11h à 12h


05
mai
2024
2024-05-05T11:00:00+0200
2024-05-05T12:00:00+0200>

[-15 M2] / Courbevoie HB

Gymnase René Rousseau, 10 bis avenue Augustin Dumont, 92240 Malakoff

-15M Départemental Excellence Haute, 9ème journée contre Courbevoie Handball

Le dimanche 05 mai 2024, de 11h à 12h


05
mai
2024
2024-05-05T09:30:00+0200
2024-05-05T10:15:00+0200>

[-11 2] / ACBB 2

Gymnase du Parc, avenue du parc, 92260 Fontenay aux Roses

-11 Play-off Honneur Sud, 5ème journée contre ACBB Handball

Le dimanche 05 mai 2024, de 09h30 à 10h15


04
mai
2024
2024-05-04T20:30:00+0200
2024-05-04T22:00:00+0200>

ASV Chatenay Malabry HB 1B / [+16 M1]

Pierre Beregovoy, 160 avenue de la division Leclerc, 92290 Chatenay-Malabry

+16M Départemental 1ère Div. PlayOff, 5ème journée contre ASV Chatenay-Malabry Handball

Le samedi 04 mai 2024, de 20h30 à 22h, à l'extérieur


04
mai
2024
2024-05-04T18:30:00+0200
2024-05-04T19:45:00+0200>

[+16 M2] / ES Colombienne 1B

Gymnase du Parc, avenue du parc, 92260 Fontenay aux Roses

+16M Départemental 2ème Div. PlayOff, 5ème journée contre ES Colombes Handball

Le samedi 04 mai 2024, de 18h30 à 19h45


04
mai
2024
2024-05-04T17:00:00+0200
2024-05-04T18:15:00+0200>

[-18 M2] / ASV Chatenay-Malabry

Gymnase René Rousseau, 10 bis avenue Augustin Dumont, 92240 Malakoff

-18M Départemental Excellence Basse, 9ème journée contre ASV Chatenay-Malabry Handball

Le samedi 04 mai 2024, de 17h à 18h15


04
mai
2024
2024-05-04T16:45:00+0200
2024-05-04T17:30:00+0200>

[-11 1] / USM Malakoff 1

Gymnase du Parc, avenue du parc, 92260 Fontenay aux Roses

-11 Play-off Excellence Sud, 5ème journée contre USM Malakoff Handball

Le samedi 04 mai 2024, de 16h45 à 17h30


04
mai
2024
2024-05-04T16:30:00+0200
2024-05-04T17:30:00+0200>

Levallois SC 1 / [-13 M1]

Jean-Philippe Gatien, 10 rue Léon Jamin, 92300 Levallois-Perret

-13M Play-Off Elite, 4ème journée contre Levallois Sporting Club

Le samedi 04 mai 2024, de 16h30 à 17h30, à l'extérieur


04
mai
2024
2024-05-04T15:00:00+0200
2024-05-04T16:30:00+0200>

28
avril
2024
2024-04-28T16:00:00+0200
2024-04-28T17:30:00+0200>

[-18 M1] / Montfermeil HB

Gymnase du Parc, avenue du parc, 92260 Fontenay aux Roses

-18M Régional Excellence Poule 1, 12ème journée contre Montfermeil HB

Le dimanche 28 avril 2024, de 16h à 17h30


28
avril
2024
2024-04-28T14:00:00+0200
2024-04-28T15:30:00+0200>

Chaville HB / [-18 M2]

Léo Lagrange, 2 rue Jean Jaures, 92370 Chaville

-18M Départemental Excellence Basse, 8ème journée contre Chaville Handball

Le dimanche 28 avril 2024, de 14h à 15h30, à l'extérieur


28
avril
2024
2024-04-28T12:30:00+0200
2024-04-28T13:15:00+0200>

ES Colombes 2 / [-13 M3]

Ambroise Paré, 140 rue Saint-Denis, 92700 Colombes

-13M Départemental Poule Haute Honneur, 3ème journée contre ES Colombes Handball

Le dimanche 28 avril 2024, de 12h30 à 13h15, à l'extérieur


28
avril
2024
2024-04-28T11:00:00+0200
2024-04-28T12:00:00+0200>

ES Colombes 1 / [-15 M2]

Ambroise Paré, 140 rue Saint-Denis, 92700 Colombes

-15M Départemental Excellence Haute, 8ème journée contre ES Colombes Handball

Le dimanche 28 avril 2024, de 11h à 12h, à l'extérieur


28
avril
2024
2024-04-28T10:30:00+0200
2024-04-28T11:15:00+0200>

[-11 2] / USM Malakoff 2

Gymnase du Parc, avenue du parc, 92260 Fontenay aux Roses

-11 Play-off Honneur Sud, 4ème journée contre USM Malakoff Handball

Le dimanche 28 avril 2024, de 10h30 à 11h15


28
avril
2024
2024-04-28T09:30:00+0200
2024-04-28T10:30:00+0200>

HBC Asnières / [-13 M2]

Gymnase Carpentier, 230 rue du Ménil, 92600 Asnières

-13M Play-Off Excellence, 3ème journée contre Asnières HBC

Le dimanche 28 avril 2024, de 09h30 à 10h30, à l'extérieur


28
avril
2024
2024-04-28T09:00:00+0200
2024-04-28T09:45:00+0200>

Chaville HB / [-11 1]

Léo Lagrange, 2 rue Jean Jaures, 92370 Chaville

-11 Play-off Excellence Sud, 4ème journée contre Chaville Handball

Le dimanche 28 avril 2024, de 09h à 09h45, à l'extérieur