AS Fontenay-aux-Roses Handball
SAISON 2023 - 202421/01/18 | |||
[+16 F] à Rueil +16F Départemental Pré-régional, 10ème journée | |||
Rueil | 19 | 18 | [+16 F] |
[-11 M 1] à Ville d'Avray -11 Départemental Secteur Sud - 1ère division, 3ème journée | |||
Ville d'Avray | 17 | 18 | [-11 1] |
[-15 F] à CSM Finances HB 2 8ème journée | |||
CSM Finances | 26 | 18 | [-15 F] |
20/01/18 | |||
[+16 M] à Vanves HB 1B +16M Départemental 2ème division territoriale, 10ème journée | |||
Vanves | 40 | 17 | [+16 M] |
[-11 2] à Clamart -11 Départemental Secteur Sud - 1ère division, 4ème journée | |||
Clamart | 17 | 8 | [-11 2] |
14/01/18 | |||
[-13 M] contre Asnières -13M Départemental Honneur, 7ème journée | |||
[-13 M] | 17 | 43 | Asnières |
[-11 M 2] contre ACBB 4 -11 Départemental Secteur Sud - 1ère division, 3ème journée | |||
[-11 2] | 9 | 13 | ACBB |
13/01/18 | |||
[+16 M] contre Issy HB 1B +16M Départemental 2ème division territoriale, 9ème journée | |||
[+16 M] | 22 | 48 | Issy HB |
[-15 F] à Issy-Paris HB 7ème journée | |||
Issy Paris Hand | 10 | 26 | [-15 F] |
[-11 M 1] à Issy-Paris Hand -11 Départemental Secteur Sud - 1ère division, 3ème journée | |||
Issy Paris Hand | 14 | 20 | [-11 1] |
17/12/17 | |||
[+16 M] contre Vaires | |||
[+16 M] | 26 | 35 | Vaires |
[-17 M] à Malakoff 5ème journée | |||
Malakoff | 19 | 32 | [-17 M] |
[+16 F] Coupe de France contre Val de Seine +16F Coupe de France Départemental, 4ème journée | |||
[+16 F] | 29 | 30 | HBC Val de Seine |
[-15 M] contre Chatenay-Malabry 5ème journée | |||
[-15 M] | 14 | 45 | Chatenay-Malabry |
[-18 F] contre Bagneux -18F Départemental, 6ème journée | |||
[-18 F] | 24 | 18 | Bagneux |
[-9 1] contre Meudon 1 | |||
[-9 1] | 9 | 2 | Meudon 1 |
[-9 2] contre Meudon 1 | |||
[-9 2] | 2 | 6 | Meudon 1 |
[-9 1] contre [-9 2] | |||
[-9 1] | 6 | 1 | [-9 2] |
[-13 M] à Chatenay-Malabry -13M Départemental Honneur, 6ème journée | |||
Chatenay-Malabry | 33 | 13 | [-13 M] |
[-15 F] contre Malakoff HB2 6ème journée | |||
[-15 F] | 22 | 15 | Malakoff |
[-11 M 1] à Issy -11 Départemental Secteur Sud - 1ère division, 2ème journée | |||
Issy HB | 18 | 22 | [-11 1] |
16/12/17 | |||
[-11 M 2] contre Vanves HB 3 -11 Départemental Secteur Sud - 1ère division, 2ème journée | |||
[-11 2] | 6 | 18 | Vanves HB 3 |
10/12/17 | |||
[-17 M] contre Issy 4ème journée | |||
[-17 M] | 24 | 34 | Issy HB |
[-15 M] à Boulogne 4ème journée | |||
ACBB | 30 | 24 | [-15 M] |
[-15 F] à Ville d'Avray 5ème journée | |||
Ville d'Avray | 25 | 25 | [-15 F] |
[-18 F] contre Chatenay Malabry -18F Départemental, 5ème journée | |||
[-18 F] | 23 | 14 | Chatenay-Malabry |
[-13 M] contre Meudon -13M Départemental Honneur, 5ème journée | |||
[-13 M] | 16 | 16 | Meudon |
[-11 M 1] contre Vanves 2 -11 Départemental Secteur Sud - 1ère division, 1ère journée | |||
[-11 1] | 18 | 10 | Vanves |
09/12/17 | |||
[+16 M] à Antony +16M Départemental 2ème division territoriale, 8ème journée | |||
Antony | 40 | 24 | [+16 M] |
[+16 F] à Puteaux +16F Départemental Pré-régional, 8ème journée | |||
Puteaux | 17 | 22 | [+16 F] |
[-11 M 2] à Antony -11 Départemental Secteur Sud - 1ère division, 1ère journée | |||
Antony | 10 | 10 | [-11 2] |
03/12/17 | |||
[+16 F] à CSM Finances +16F Départemental Pré-régional, 7ème journée | |||
CSM Finances | 22 | 21 | [+16 F] |
[-15 F] contre Chatenay Malabry 4ème journée | |||
[-15 F] | 26 | 13 | Chatenay-Malabry |
[-15 M] contre Bois Colombes 3ème journée | |||
[-15 M] | 18 | 36 | Bois Colombes |
02/12/17 | |||
[+16 M] contre Meudon +16M Départemental 2ème division territoriale, 7ème journée | |||
[+16 M] | 23 | 42 | Meudon |
[-17 M] contre Bois Colombes HB2 3ème journée | |||
[-17 M] | 45 | 33 | Bois Colombes |
[-13 M] à Chatenay-Malabry -13M Départemental Honneur, 4ème journée | |||
Chatenay-Malabry | 29 | 15 | [-13 M] |
[-18 F] à Vanves -18F Départemental, 4ème journée | |||
Vanves | 14 | 23 | [-18 F] |
26/11/17 | |||
[+16 F] Coupe de France contre Gif +16F Coupe de France Départemental, 3ème journée | |||
[+16 F] | 28 | 23 | Gif |
[-17 M] à Courbevoie 2ème journée | |||
Courbevoie | 10 | 26 | [-17 M] |
[-18 F] contre Clamart -18F Départemental, 3ème journée | |||
[-18 F] | 23 | 14 | Clamart |
[-15 M] contre Courbevoie 2ème journée | |||
[-15 M] | 14 | 44 | Courbevoie |
[-11 M 1] à Malakoff 5ème journée | |||
Malakoff | 23 | 10 | [-11 1] |
[-13 M] contre Issy -13M Départemental Honneur, 3ème journée | |||
[-13 M] | 10 | 21 | Issy HB |
[-15 F] contre Vanves 3ème journée | |||
[-15 F] | 37 | 8 | Vanves |
19/11/17 | |||
[-15 M] à Issy 1ère journée | |||
Issy HB | 33 | 16 | [-15 M] |
[-15 F] à Antony 2ème journée | |||
Antony | 24 | 16 | [-15 F] |
[-17 M] contre Vaucresson 1ère journée | |||
[-17 M] | 36 | 13 | Vaucresson |
[-11 M 1] contre Chaville 4ème journée | |||
[-11 1] | 31 | 3 | Chaville |
18/11/17 | |||
[+16 M] à Chaville +16M Départemental 2ème division territoriale, 6ème journée | |||
Chaville | 49 | 15 | [+16 M] |
[+16 F] contre Paris Sport Club 3 +16F Départemental Pré-régional, 6ème journée | |||
[+16 F] | 25 | 21 | Paris Sport Club |
[-18 F] à Paris HBA -18F Départemental, 2ème journée | |||
Paris HBA | 31 | 28 | [-18 F] |
[-13 M] contre ACBB 2 -13M Départemental Honneur, 2ème journée | |||
[-13 M] | 29 | 14 | ACBB |
[-11 M 2] à Meudon 4ème journée | |||
Meudon | 30 | 2 | [-11 2] |
12/11/17 | |||
[+16 F] à PUC 2 +16F Départemental Pré-régional, 5ème journée | |||
PUC | 25 | 27 | [+16 F] |
[+16 M] contre Suresnes +16M Départemental 2ème division territoriale, 5ème journée | |||
[+16 M] | 23 | 39 | Suresnes |
[-11 M 2] contre Antony 3ème journée | |||
[-11 2] | 4 | 16 | Antony |
[-11 M 1] contre Issy 3ème journée | |||
[-11 1] | 16 | 14 | Issy HB |
[-15 F] contre CSM Finances 1ère journée | |||
[-15 F] | 30 | 12 | CSM Finances |
11/11/17 | |||
[-13 M] à Vanves -13M Départemental Honneur, 1ère journée | |||
Vanves | 19 | 20 | [-13 M] |
04/11/17 | |||
[+16 F] Coupe de France contre Cellois Handball +16F Coupe de France Départemental, 2ème journée | |||
[+16 F] | 32 | 21 | Cellois |
15/10/17 | |||
[-13 M] contre Courbevoie HB1 -13M Départemental Challenge 92, Finale consolante | |||
[-13 M] | 1 | 12 | Courbevoie |
[-11 2] contre ACBB 2 2ème journée | |||
[-11 2] | 5 | 22 | ACBB |
[-13 M] contre Chatenay Malabry HB2 -13M Départemental Challenge 92, Finale consolante | |||
[-13 M] | 13 | 11 | Chatenay-Malabry |
[-15 M] à Malakoff -15M Départemental Délayages Phase 1, 5ème journée | |||
Malakoff | 23 | 24 | [-15 M] |
[-18 F] contre Malakoff -18F Départemental Délayages Accession Région, 4ème journée | |||
[-18 F] | 16 | 28 | Malakoff |
[-13 M] contre Bois Colombes HB2 -13M Départemental Challenge 92, Finale consolante | |||
[-13 M] | 10 | 7 | Bois Colombes |
14/10/17 | |||
[+16 M] à Puteaux +16M Départemental 2ème division territoriale, 4ème journée | |||
Puteaux | 35 | 16 | [+16 M] |
[+16 F] Championnat J4 contre Antony +16F Départemental Pré-régional, 4ème journée | |||
[+16 F] | 30 | 17 | Antony |
[-17 M] Délayage J5 contre Chaville -18M Départemental Délayages Phase 1, 5ème journée | |||
[-17 M] | 18 | 22 | Chaville |
[-11 M 1] à Clamart 2ème journée | |||
Clamart | 5 | 21 | [-11 1] |
08/10/17 | |||
[+16 F] Championnat J3 à Colombes +16F Départemental Pré-régional, 3ème journée | |||
Colombes | 24 | 30 | [+16 F] |
[-17 M] Délayage J4 à Courbevoie -18M Départemental Délayages Phase 1, 4ème journée | |||
Courbevoie | 9 | 35 | [-17 M] |
07/10/17 | |||
[+16 M] Championnat J3 contre Courbevoie +16M Départemental 2ème division territoriale, 3ème journée | |||
[+16 M] | 18 | 35 | Courbevoie |
[-13 M] contre Issy et Malakoff -13M Départemental Challenge 92, 3ème journée | |||
[-13 M] 12-12 Issy et [-13 M] 18 - 21 Malakoff | |||
[-18 F] à Vanves -18F Départemental Délayages Accession Région, 3ème journée | |||
Vanves | 15 | 15 | [-18F] |
[-15 F] à Meudon -15F Départemental Délayages Accession Région Géographique, 3ème journée | |||
Meudon | 4 | 22 | [-15 F] |
[-11 M 2] à Chatenay-Malabry 1ère journée | |||
Chatenay-Malabry | 9 | 4 | [-11 2] |
01/10/17 | |||
[-18 F] contre Clamart -18F Départemental Délayages Accession Région, 2ème journée | |||
[-18 F] | 55 | 4 | Clamart |
[-15 F] contre Boulogne -15F Départemental Délayages Accession Région Géographique, 2ème journée | |||
[-15 F] | 16 | 37 | ACBB |
30/09/17 | |||
[+16 F] Coupe de France Départementale T1 à Champs sur Marne +16F Coupe de France Départemental, 1ère journée | |||
Handball club Campesien | 6 | 29 | [+16 F] |
[+16 M] Coupe de France Départementale T1 à Houdan +16M Coupe de France Départemental, 1ère journée | |||
Houdan | 36 | 24 | [+16 M] |
[-17 M] contre Entente Sud 92 -18M Départemental Délayages Phase 1, 3ème journée | |||
[-17 M] | 15 | 48 | Entente Sud 92 |
[-15 M] à Chatenay-Malabry -15M Départemental Délayages Phase 1, 3ème journée | |||
Chatenay-Malabry | 16 | 26 | [-15 M] |
24/09/17 | |||
[-17 M] Délayage J2 à Levallois -18M Départemental Délayages Phase 1, 2ème journée | |||
Levallois | 20 | 22 | |
23/09/17 | |||
[+16 M] Championnat J2 contre Colombes +16M Départemental 2ème division territoriale, 2ème journée | |||
18 | 33 | ||
[+16 F] Championnat J2 contre Malakoff +16F Départemental Pré-régional, 2ème journée | |||
25 | 31 | ||
[-18 F] Délayage J1 à Chatenay-Malabry | |||
15 | 28 | ||
[-15 F] Délayage Phase 1 : J1 à Vanves -15F Départemental Délayages Accession Région Géographique, 1ère journée | |||
Vanves | 13 | 29 | Fontenay |
17/09/17 | |||
[+16 F] Championnat J1 à Courbevoie +16F Départemental Pré-régional, 1ère journée | |||
Courbevoie | 28 | 29 | Fontenay |
[-17 M] Délayage J1 contre Antony -18M Départemental Délayages Phase 1, 1ère journée | |||
Fontenay | 22 | 25 | Antony |
[-15 M] Délayage Phase 1 : J1 contre Vanves -15M Départemental Délayages Phase 1, 1ère journée | |||
Fontenay | 23 | 25 | Vanves |
16/09/17 | |||
[+16 M] Championnat J1 à Chatenay-Malabry +16M Départemental 2ème division territoriale, 1ère journée | |||
Chatenay-Malabry | 44 | 16 | AS Fontenay |